Просмотр полной версии : Тест на сверхспособности (методика)

neophit
13.06.2009, 13:12
и много ли сенсов подало ответы? :)

сам же обсуждаемый тест, идея которого принадлежит ААА, находится здесь: http://spin-club.ru/showthread.php?t=641

AAA
13.06.2009, 13:39
Пока что все согласно пророчеству. :)

PеtеR
13.06.2009, 17:44
Глупая затея.
Ладно б они там были. Чиво вату пинать?

AAA
13.06.2009, 20:02
Начали поступать результаты. Удивлен. :)

PеtеR
13.06.2009, 22:15
Беру свои слова назад :)

neophit
14.06.2009, 01:23
Удивлен.
когда заканчивается эксперимент?

AAA
14.06.2009, 01:57
когда заканчивается эксперимент? жизнь разве не эксперимент? :)
в понедельник вечером

neophit
14.06.2009, 12:53
кстати, Вы уверены в технической корректности идеи сего деяния? :p

neophit
14.06.2009, 14:04
царь затеял пинание юзеров лотоса претендующих на паранормальные способности
какие точно? надеюсь он тут это скажет сам... :)
суть эксперимента заключается в том, что выставлен файл с картинкой в форме запароленного рар-архива и претенденты должны сказать, что там изображено

Isida
14.06.2009, 14:28
для техники УВ никакие паранормальные способности не нужны, в том то и дело. Задание ААА дал как раз по увешной форме. Так что не удивительно, что кое кто откликнулся, наверняка на форуме есть люди, которые знакомы с этой техникой. И, кстати, Миха вроде из их числа, но не думаю, что он будет танцевать под дудку ААА :)

Вишня
14.06.2009, 14:40
И, кстати, Миха вроде из их числа, но не думаю, что он будет танцевать под дудку ААА Странно, а почему этот эксперимент ААА так воспринимается - пляска под его дудку? Неужто не интересно просто проверить свои способности лишний раз. :) Или кочевряжничать хочется уже только оттого, что именно он его предложил?

з.ы.бумажка, на светлом фоне черные слова - ford focus club

Isida
14.06.2009, 15:00
Странно, а почему этот эксперимент ААА так воспринимается - пляска под его дудку?
Видимо потому, что это так подал ААА.

neophit
14.06.2009, 17:07
для техники УВ никакие паранормальные способности не нужны, в том то и дело.
то всего лишь вопрос терминологии :)

Задание ААА дал как раз по увешной форме.
очень даже может быть...
тогда Вы наверное сможете пояснить мне что дает УВ (удаленное видение)? что видит смотрящий?

Isida
14.06.2009, 18:40
тогда Вы наверное сможете пояснить мне что дает УВ (удаленное видение)? что видит смотрящий?
техника помогает пошагово считывать информацию с информационного поля и главное, учит её отделять от помех(глюков). Но для успеха в УВ всё же нужна практика, хотя в УВ как в картах везет новичкам видимо из-за свежести взгляда. Со временем новички становятся старичками, потому без навыков и практики в этом деле не обойтись.

По моим ощущениям вначале смотрящий может увидеть общий образ, например цветовые пятна, потом щупает информацию, нюхает и т.д. Постепенно объект проявляется или выплывают какие-то детали, которые можно рассматривать, образы проявляются короче говоря. Но это уже ближе к середине сессии, у меня было так. В завершение происходит анализ всего унюханного, увиденного, прочувствованного... и выносится вердикт, что это такое. Поэтому мне как-то ближе "считывание" информации, а не "видение".

neophit
14.06.2009, 18:42

AAA
14.06.2009, 21:01
кстати, Вы уверены в технической корректности идеи сего деяния? Если найдется хоть один реальный экстрасенс, который увидит задание, я думаю, он без труда считает пароль от архива, который я прошил открытым текстом в ноосферу. А гадать, что там на картинке, бесполезно - я там нашаманил так, что ни один нюхач не почует.
Но главный сюрприз ждет в понедельник. :D

neophit
14.06.2009, 22:33
после Ваших с Изидой пояснений я понял так, что защитываться может именно пароль, который подойдет к архиву, а что там внутре совершенно неважно, т.к. действительно может быть случайно описательно типо угадано и вызвать споры :)

ik2532
14.06.2009, 22:39
А тупые ломалки паролей уже отменили? :rolleyes:

neophit
14.06.2009, 22:52
беретесь ломануть рар с паролем эдак символов под десяток, а то и поболе? :p
да еще суток за трое...

ik2532
14.06.2009, 23:01
Это откуда у Вас манера такая - пытаться выставить собеседника идиотом а себя корифеем? :shy:

neophit
14.06.2009, 23:04
эт не манера :p
я как-то столкнулся с данным вопросом... нифига не вышло
хотя и пароль был простой "ялюблюандрея"

Isida
14.06.2009, 23:10
после Ваших с Изидой пояснений я понял так, что защитываться может именно пароль, который подойдет к архиву...
вообще-то ничего подобного я не имела в виду, сама здесь узнала о намерении ААА. Вот условие:
Картинка отвечает требованиям принципа "маркер-объект". То есть, картинка имеет уникальный 8-значный код (он в названии файла-картинки, он же нанесен на нее), и на ней изображен единичный объект, без пейзажей и наворотов. Нужно ответить, что это за объект, а еще лучше - описать его в подробностях.
а тут вот что:
А гадать, что там на картинке, бесполезно - я там нашаманил так, что ни один нюхач не почуе

Хочу сказать, что сессия ув энергозатратное мероприятие как наверное любой другой метод считывания информации. тут скорее не экстрасенс нужен, а телепат, что прочитать намерения ААА. Потому вряд ли кто-нибудь будет искать в ноосфере пароль, участники будут пытаться считать именно картинку, точнее объект.
В общем, все останутся дураками, что и следовало ожидать. Фи

ik2532
14.06.2009, 23:10
Ну теперь кое-что изменилось. Я уже видел брутфорсеры на CUDA. Там скорострельность неимоверная - на порядки выше, чем на обычном проце. Вдруг кто-то так захочет продемонстрировать свою круть, что очень сильно напряжется... :)

neophit
14.06.2009, 23:13
про CUDA я как бы в курсе, но время всеровно больше года выходит... :p

ik2532
14.06.2009, 23:16
А дайте ссылочку на этот архив.

ær
14.06.2009, 23:18
нада ботнет. :dnt:

neophit
14.06.2009, 23:19
участники будут пытаться считать именно картинку, точнее объект.
звиняйте конечно... но объект считывается тривиально, т.к. он представляет из себя просто набор нулей и единиц, которые компьютер уже может выводить на Ваш экран в разных представлениях
и чтоб получить это представление товарищу сенсу в голове или еще где нужно иметь инструмент преобразования, или его УВ тоже дает? то тогда можно и на это тестик замутить... :p

Isida
14.06.2009, 23:25
звиняйте конечно... но объект считывается тривиально, т.к. он представляет из себя просто набор нулей и единиц, которые компьютер уже может выводить на Ваш экран в разных представлениях
и чтоб получить это представление товарищу сенсу в голове или еще где нужно иметь инструмент преобразования, или его УВ тоже дает? то тогда можно и на это тестик замутить... :p
вообще-то человек считывает не компьютерное изображение, а конкретное место, которое на фото если это пейзаж или конкретный предмет, если это предмет. Потому часто выплывают дополнительные данные, которые остались за кадром.

PеtеR
14.06.2009, 23:50
кстати, Вы уверены в технической корректности идеи сего деяния? :pКстати, я не уверен в технической корректности сего деяния. Как то даже в голову не приходило попробовать считывать заархивированные рисунки. О экологической чистоте сего эксперимента вообще лучше промолчу.
Напомню, каким образом должно быть оформлено задание "стандартным методом". Берется ФОТКА, черным фломастером пишут на нем кьюинг, ложат фотку в чистый конверт, запечатывают, рисуют черным фломастером номер сессии на лицевой стороне. Ложат в шкафчик.
Далее. Этот номер сообщается вьюверу ПЕРЕД началом сессии.
То бишь, стандартная процедура рассчитана на максимально возможное уменьшение ПОМЕХ для подсознания, а не нагромождение их выше небес.
А зная неистребимую склонность к мистификациям и розыгрышам м-ра Гекса, я бы просто поостерегся делать сессию по его заданиям даже будучи в великолепной рабочей форме.
Так то. :mad:

вообще-то человек считывает не компьютерное изображение, а конкретное место, которое на фото если это пейзаж или конкретный предмет, если это предмет.Вы уверены, что у Гекса там какой нибудь фиговый листок не нафотошоплен? В этом случае придется считывать именно "нули и единицы", парралельно занимаясь дешифровкой всяческих паролей и каких то CUDA, втискивая годовой лимит в пару десятков сессионных минут.
Тестики надо мутить, имея хоть какое то представление о том, как все это работает. Попалите мозги неофитам своими тестиками, а закон о чем гласит? Незнание не освобождает от ответственности за...

AAA
15.06.2009, 00:10
беретесь ломануть рар с паролем эдак символов под десяток, а то и поболе?
я как-то столкнулся с данным вопросом... нифига не вышло Так и есть. Поэтому был выбрал именно такой способ задания. Взломать пароль будет довольно затратно, и приз этого не окупит (я об этом сообщил публике).
Хочу сказать, что сессия ув энергозатратное мероприятие как наверное любой другой метод считывания информации. тут скорее не экстрасенс нужен, а телепат, что прочитать намерения ААА. Потому вряд ли кто-нибудь будет искать в ноосфере пароль, участники будут пытаться считать именно картинку, точнее объект.
В общем, все останутся дураками, что и следовало ожидать. Фи Именно пароль и есть шанс найти. Когда кто-либо непосвященный составляет тест на УВ, он волей-неволей закладывает в тест эмоциональную составляющую, по которой сенсы и считывают содержимое картинки через цифровой маркер. Практика имени Попова - в каком-то смысле фикция. Я думаю, он и сам об этом догадывается, иначе мог бы и на Ноблевскую претендовать. :D
Когда я составлял тест, я приложил дополнительные усилия навести тень на плетень относительно картинки. Жаль, конечно, что УВ-исты не возжелали пока принять участия.
вообще-то человек считывает не компьютерное изображение, а конкретное место, которое на фото если это пейзаж или конкретный предмет, если это предмет. Потому часто выплывают дополнительные данные, которые остались за кадром. Все записи в ноосфере касаются исключительно переживаний людей. Р.И. хотя и заикался, что УВ может использоваться только в "чистых целях", но он сам не до конца уяснил, что настоящее УВ невозможно без кристальной чистоты помыслов, ибо сам этим он овладел не технически, а интуитивно. И своей практикой он попытался передать людям свой навык чисто технически, с помощью алгоримов и упражнений. Что невозможно. В том смысле, что его технология будет работать, но большинстве случаев крайне неэффективно. Он же не зря говорил, что военные и разведывательные УВидящие работают большими группами - искажений немеряно. Искажения идут от нечистых помыслов УВидящих. А от большой группы можно получить более-менее среднестатический полезный сигнал. От одного натасканного человека ловить вообще почти нечего.

neophit
15.06.2009, 00:38
Кстати, я не уверен в технической корректности сего деяния.
а вот я, чем дальше, тем более уверен... :)

Isida
15.06.2009, 00:40
какие сверх-способности Вы таким методом хотите проверить у людей?

То, что Вы там намутили увидеть сложнее, чем правильный номер в лотерейном билете. Там во всяком случае человек формирует правильное намерение, есть определенные ограничения, например комбинация 6 цифр из 42 и т.д... Вы же пустили людей по заведомо неверному пути, что собственно уже лишило кого-либо шансов на успех. Нечестная игра это мягко сказано.
Все записи в ноосфере касаются исключительно переживаний людей. Р.И. хотя и заикался, что УВ может использоваться только в "чистых целях", но он сам не до конца уяснил, что настоящее УВ невозможно без кристальной чистоты помыслов, ибо сам этим он овладел не технически, а интуитивно.
Для того и разработан метод, чтоб уметь отсеивать, отлавливать, распознавать помехи, которые идут, как Вы утверждаете, от нечистых помыслов.
ААА, Вы вроде ни разу не делали увешной сессии и не имеете собственного опыта, только какие-то общие представления, оттого неверные.

neophit
15.06.2009, 00:42
какие сверх-способности Вы таким методом хотите проверить у людей?
считывания акаши или еще как...
в отличие от лотореи там нет вариантов :)

Вы же пустили людей по заведомо неверному пути...
напрасно Вы так... всего лишь бОльшая часть должна отсеяться на уровне развития тривиального интеллекта, они же не ищут варианты... :p
а уж коль они считывать заявленное могут, то для них такие препятствия даже не заметны :kis:

Isida
15.06.2009, 00:54
считывания акаши или еще как...

По утверждению ААА:
"Все записи в ноосфере касаются исключительно переживаний людей" я так поняла, что увидцам считывать будет нечего, для этого ААА приложил все усилия :D

в отличие от лотореи там нет вариантов :)

прошлое, настоящее или будущее особой роли не играет для ув. :)

neophit
15.06.2009, 00:57
А от большой группы можно получить более-менее среднестатический полезный сигнал.
от большой группы еще можно получить хотя бы один-два ответа позволяющие продолжить финансирование или надежды на него... :)

прошлое, настоящее или будущее особой роли не играет для ув
ну дык и славно, придумывание пароля царем лежит в "прошлом", копии файла есть у многих в "настоящем", а результат покажет "будущее" :)

AAA
15.06.2009, 01:00
То, что Вы там намутили увидеть сложнее, чем правильный номер в лотерейном билете. Там во всяком случае человек формирует правильное намерение, есть определенные ограничения, например комбинация 6 цифр из 42 и т.д... Вы же пустили людей по заведомо неверному пути, что собственно уже лишило кого-либо шансов на успех. Нечестная игра это мягко сказано. Признались бы уж лучше честно, что не владеете УВ, чем писать кучу оправданий почему Вы не можете УВидеть цель. :D

Isida
15.06.2009, 01:12
Признались бы уж лучше честно, что не владеете УВ, чем писать кучу оправданий почему Вы не можете УВидеть цель. :D
Я даже пытаться не буду, хотя интерес вначале этой затеи у меня был. Ежели я захочу проверить свои увешные способности, то у меня есть всякие способы это сделать. Методом я владею, а насколько удачно проходили мои сессии, то мне хотелось бы иметь лучшие результаты. Но неоднократно имела практически 100% попадание, бывали и полные глюки.

ну дык и славно, придумывание пароля царем лежит в "прошлом", копии файла есть у многих в "настоящем", а результат покажет "будущее" :)
очень важно, чтоб увидец сформировал правильное намерение. Если б ААА написал в условии, что надо прочитать пароль, то может шанс у кого-то и появился бы.

AAA
15.06.2009, 01:27
Я даже пытаться не буду Я не ставил задачи проверять, как работает Поповское УВ, тем более, первой ступени. Цель теста совсем другая - проверить независимым методом возможность существования способностей, позволяющих получать неизвестную ранее информацию об объектах или явлениях не из продуктов деятельности ума, не из чувствительности к чужим переживаниям, не через работу воображения, а каким-либо другим методом, дающим при этом достоверные результаты. Пусть это будет УВ или голос Архангела Михуана - не имеет значения, лишь бы работало. :)
А задача поставлена таким образом, что нет никаких зацепок к поиску ее решения, и нет возможности подставы с моей стороны, как автора теста. :)

Если б ААА написал в условии, что надо прочитать пароль, то может шанс у кого-то и появился бы. Прочтите Вы, кто Вам мешает? :D
Но неоднократно имела практически 100% попадание У меня нет никакого повода не верить Вам, впрочем, как нет повода и верить.

PеtеR
15.06.2009, 07:30
Я не ставил задачи проверять, как работает Поповское УВ, тем более, первой ступени. Цель теста совсем другая - проверить независимым методом возможность существования способностей, позволяющих получать неизвестную ранее информацию об объектах или явлениях не из продуктов деятельности ума, не из чувствительности к чужим переживаниям, не через работу воображения, а каким-либо другим методом, дающим при этом достоверные результаты. Пусть это будет УВ или голос Архангела Михуана - не имеет значения, лишь бы работало. :)
А задача поставлена таким образом, что нет никаких зацепок к поиску ее решения, и нет возможности подставы с моей стороны, как автора теста. :)На себе , батенька, проверяйте, только на себе. Тестирование чужих мозгов ничего Вам не даст, какие бы результаты не показали Ваши подопытные свинки. От собственных ограничений типа "предубеждение" и "морок" Вас никакие внешние результаты не избавят.

AAA
15.06.2009, 10:00
На себе , батенька, проверяйте, только на себе. Чего мне проверять-то в который раз? Я ведь знаю на своем опыте, как все то работает. И знаю контингент ариома, среди которого совершенно не рискую расстаться с кровно-заработанными. :D

neophit
15.06.2009, 12:20
очень важно, чтоб увидец сформировал правильное намерение. Если б ААА написал в условии, что надо прочитать пароль, то может шанс у кого-то и появился бы.
и вот напрасно Вы на царя все ругаетесь... :rolleyes:
давайте посмотрим исходные данные :)

дано:
- отпечаток в "информационном поле" некоей картинки выбранной ААА для эксперимента
- запароленный архив в общем "материальном" доступе необходимый для гарантии отсутствия царевых подтасовок (хотя кому-нить может паролец подсунуть и сделать его самым крутым видцем ариома, но это тривиально выясняется впоследствии, дублированием эксперимента без участия злодея :mad: )
- отпечаток в "информационном поле" пароля, сдается мне, что царь его всеж ручками набирал...

требуется:
сообщить что в заархивированном файле

варианты решения:
- идентифицировать в "информационном поле" выбранную картинку, причем, если он делал выбор из нескольких, то будем иметь соответствующее количество и отпечатков, и дополнительно появляется вопрос идентификации выбора, что приводит к увеличению возможности ошибиться
- идентифицировать пароль (он скорее всего один, но даже если и с ним царь менжевался и выбирал из нескольких, то он обладает гарантированным свойством проверки путем примерки к архиву)
- сломать архив (подождем ИК... :p )

для техники УВ никакие паранормальные способности не нужны, в том то и дело. Задание ААА дал как раз по увешной форме.
видите как здорово... значит увэшникам и флаг в руки :)
и про введение в заблуждение это Вы напрасно...
никто не мешает решать задачу по первому пути, просто я когда заговорил про пароль, то увидел, что второй путь, скажем, несколько глаже... :kis:

правильный номер в лотерейном билете.
а лоторея для сенсов делается иначе :p
пишется скрипт который выковыряет случайную картинку с инета, сгенерит пароль и создаст подобное файло
т.к. ум при том учайствавать не будет, то и отпечатков не останется

AAA
15.06.2009, 12:52
По утверждению ААА:
"Все записи в ноосфере касаются исключительно переживаний людей" я так поняла, что увидцам считывать будет нечего, для этого ААА приложил все усилия Экстрасенс должен уметь считывать то, что находится в конверте, а не память о моих переживаниях касательно содержимого конверта. Если сенс этого не понимает, значит находится в иллюзиях. А техника УВ заявлена вообще как независимая от паранормальных способностей, не связанная с эстрасенсорикой. Тогда ей должно быть тем более для данного теста флаг в руки. Я ставил защиту от сенсов, а не от УВ (если между этими понятиями есть действительно разница, в чем я глубоко сомневаюсь :) ). Вот Вы с Петером и могли бы эту разницу показать, если бы не напужались промаха.

Isida
15.06.2009, 13:53
Вот Вы с Петером и могли бы эту разницу показать, если бы не напужались промаха.
:D

дано:
- отпечаток в "информационном поле" некоей картинки выбранной ААА для эксперимента
чего-то я не уверена, что там выбранная картинка, а не состряпанное в фотошопе "фиг знает хто", что даже воочию глядючи не поймёшь что оно такое.

В общем, жду с нетерпением результаты конкурса :D

neophit
15.06.2009, 13:58
состряпанное в фотошопе
состряпанное-то как раз и оставит еще более четкий след :)

Isida
15.06.2009, 14:08
состряпанное-то как раз и оставит еще более четкий след :)
а я с Вами соглашусь, скажите, что это? :D
http://s56.radikal.ru/i154/0906/e9/690d423fc031.jpg (http://www.radikal.ru)

neophit
15.06.2009, 14:15
вполне описываемая фигура состоящая из двух ярко окрашенных в синий и красный крупных частей и т.д.
лениво буквы стучать...

но ежели Вам удобнее строить предположения, что там засунуто нечто уничтожающее суть эксперимента, то вот Вам файло где находится однозначно идентифицируемая одним-двумя словами бОльшей частью населения планеты информация: http://spin-club.ru/tmp/04545569.rar :)

отмазка про энергозатраты не пойдет :p
срочности нет, так как бутфорсить этот архив долгонько придется...
надеюсь уж найдете как нить времечко и сил за лето...

ЗЫ: желающие, ежели таковые появятся, могут пробовать... :p

Isida
15.06.2009, 14:25
не neophit, я ж не экстрасенс, а ежели использовать технику ув, то Вы не обозначили изображение кодом, состоящим из восьми цифр. Но в любом случае у меня нет желания выполнять это задание, не та ситуация, неа.

Isida
15.06.2009, 14:26
ну за лето желание может и возникнет, может и на днях даже, но не в контестке данного разговора. Только код задайте
и ещё, это должно быть что-то реальное, а не Ваша фантазия или чья-то. Фотография чего-то, предмета или местности и т.п.

neophit
15.06.2009, 14:27
то Вы не обозначили изображение кодом, состоящим из восьми цифр
поясните что за код еще и почму из именно из восьми цифр?

Isida
15.06.2009, 14:36
ууу, я уже точно не помню, надо в методичке смотреть, но эти цифры имеют прямое отношение к матрице ну т.е. Вы этими цифрами как бы прописываете задание в информ. поле. Через этот код и происходит настройка на объект "поиска". Ну как-то так. У меня пропали зипы с литературой по ув, надо восстановить. Так что может Петер тут подробнее и точнее даст информацию.

neophit
15.06.2009, 14:41
ну и кто же прописывает этот "код" информации оседающей в "информационном поле"?
и каким образом?

Isida
15.06.2009, 14:44
в данном случае Вы должны обозначить это изображение произвольной комбинацией из восьми цифр. Берите первые, что приходят в голову.

neophit
15.06.2009, 14:48
Вы должны обозначить это изображение
цифирей каких хочите выдам, но каким образом обозначить?
зачитывая их совершать танец с бубном вокруг компа?
написать сюда в форум?
сделатьтак чтобы они так же хранились в архиве?
или еще как?

ær
15.06.2009, 14:48
Вы этими цифрами как бы прописываете задание в информ. поле. а почему таких заданий может быть только миллиард? тьфу, сто миллионов.

Isida
15.06.2009, 14:55
цифирей каких хочите выдам, но каким образом обозначить?
напишите на форум или ссылку, которую дали переименуйте, чтоб в названии цифры были

а почему таких заданий может быть только миллиард? тьфу, сто миллионов.
откуда Вы это взяли?

ær
15.06.2009, 14:58
ну, цифр-то восемь. и Вы говорили, что код должен быть уникальным.
это кто-нибудь контролирует, интересна..

neophit
15.06.2009, 15:01
напишите на форум или ссылку, которую дали переименуйте, чтоб в названии цифры были
как Вам будет удобнее :bow1:
04545569
и ссылку переименовал тож :hb:

Isida
15.06.2009, 15:13
ну, цифр-то восемь. и Вы говорили, что код должен быть уникальным.
это кто-нибудь контролирует, интересна..
про уникальность кода я ничего не говорила, но тоже думала об этом :) конечно никто не контролирует, цифры задаются без обдумывания. Могу предположить, что прописывается код (например 2435/6758), дата 15.06.2009, время15.06... ну там место, имя, фамилия... другие данные, которые отличают это задание от какого-то другого и делают его индивидуальным.

AAA
15.06.2009, 15:34
ну и кто же прописывает этот "код" информации оседающей в "информационном поле"?
и каким образом? Это Роман Попов людям так голову заморочил - рассказал , что на поверхности, а суть скрыл. :rolleyes:
На самом деле, совершенно не важно, какой маркер ставить - цифровой, буквенный, графический. Ему захотелось цифровой, восьмисимвольный. На самом деле, очень трудно вообразить себе ситуацию, что обучающихся УВ настолько много, что комбинация из 8 цифр повторится в заданиях по УВ еще один раз за всю их жизнь.
Ведь технология УВ используется совсем с другими маркерами - с фотографиями объектов, с именем-фамилией, с серийным номером. Речь ведь идет о военнй разведке в основном. Ну, найти, к примеру, где боеголовки установлена на территоии Сибири, или шпиона вычислить, или своего сотрудника, сбежавшего с кралей. :D

чего-то я не уверена, что там выбранная картинка, а не состряпанное в фотошопе "фиг знает хто" Это всего лишь характеризует Вас лично, каким Вы себе представляете окружающий мир. Все дело в убеждениях. :)

neophit
15.06.2009, 16:00
Все дело в убеждениях
и кто ж это интересно так постарался убедить ее в такой Вашей репутации? :mad:

AAA
15.06.2009, 16:13
и кто ж это интересно так постарался убедить ее в такой Вашей репутации? Да уж известно кто. :D
Тут, конечно, следовало бы заметить, как формируются убеждения, но это и не обязательно вовсе :p

ær
15.06.2009, 16:30
про уникальность кода я ничего не говорилаэто Вы мне врёте или ААА?

Isida
15.06.2009, 16:33
Это всего лишь характеризует Вас лично, каким Вы себе представляете окружающий мир. Все дело в убеждениях. :)
я так понимаю помимо разоблачения ариомовских экстрасенсов Вы ещё поставили перед собой задачу довести меня до белого каления. :D
При чём тут мои представления об окружающем мире? это кто писал?А гадать, что там на картинке, бесполезно - я там нашаманил так, что ни один нюхач не почует

Да уж известно кто.
да уж известно кто. Со вчерашнего дня в моих глазах Вы помолодели лет на ...цать. Поздравляю :D
Тут, конечно, следовало бы заметить, как формируются убеждения, но это и не обязательно вовсе
беспредельная наглость.

Isida
15.06.2009, 16:34
это Вы мне врёте или ААА?
ну может я запамятовала, напомните, плиз

ær
15.06.2009, 16:39
думаете что Вы ленивей меня? :rolleyes:

AAA
15.06.2009, 16:40
я так понимаю помимо разоблачения ариомовских экстрасенсов Вот это что за вывод, откуда? :)

Isida
15.06.2009, 16:40
думаете что Вы ленивей меня? :rolleyes:
не писала я такого :kuu:

Вот это что за вывод, откуда? :)
от верблюда. Мне что тут цитировать все разговоры с ариома и здешние, чтоб провести наглядный анализ из которого это следует? Дудки.

ær
15.06.2009, 16:44
не писала я такого :kuu:
вот также и с картинками в архивах. :p

AAA
15.06.2009, 16:46
. Мне что тут цитировать все разговоры с ариома и здешние, чтоб провести наглядный анализ из которого это следует? Зачем же? Дайте хотя бы одну ссылку на то место, где оговоривается мною планируемое разоблачение или неприкрытый намек на это.

Isida
15.06.2009, 16:47
вот также и с картинками в архивах. :p
не поняла :rolleyes:

Isida
15.06.2009, 16:49
Зачем же? Дайте хотя бы одну ссылку на то место, где оговоривается мною планируемое разоблачение или неприкрытый намек на это.
хорошо

ær
15.06.2009, 16:55
не поняла :rolleyes:я объяснил на бумажке и запаковал в 5474-1632.rar (http://ifolder.ru/12653339) :hb:

Вишня
15.06.2009, 17:09
Ему захотелось цифровой, восьмисимвольный. На самом деле, очень трудно вообразить себе ситуацию, что обучающихся УВ настолько много, что комбинация из 8 цифр повторится в заданиях по УВ еще один раз за всю их жизнь. Вобщет он в своей методичке довольно подробно объясняет, почему используется 8-цифровой код.

AAA
15.06.2009, 18:30
Вобщет он в своей методичке довольно подробно объясняет, почему используется 8-цифровой код. Вот как вычисляются истинные УВьюверы. :mad:

Isida
15.06.2009, 18:39
Дайте хотя бы одну ссылку на то место, где оговоривается мною планируемое разоблачение или неприкрытый намек на это.

Ну что ж, АААшечка, посмотрим о чём говорите Вы и Ваша вторая сигнальная система(смайлики):
:umn: Учитывая, что Вы диагностику Михи назвали выпуком, отметили, что кроме Берейшита видящих на ариоме нет, объявили Чижика неспособной (см. ниже) ) можно сделать вывод, что Ваше предложение пройти тест на экстрасенсорные способности Чижику и иже с ними является провокацией и желанием их разоблачить, что подтверждается некоторыми фактами и косвенными уликами:

На вопрос мимоди, как Вы определяете наличие развитых экстраординарных способностей у форумных персонажей, первое что последовало, это:
Еэеэее-еееееэее (http://ariom.ru/forum/p897029.html#897029) (вторая сигнальная система)

и далее последовало: Еэеэее-еееееэее (http://ariom.ru/forum/p897097.html#897097)

следующий пост: Уже в конкурсе. Mr. Green (http://ariom.ru/forum/p897101.html#897101) (соответствующий смайлик выдаёт не самые благородные намерения)

Далее Вы обращаетесь к Чижику, говорите ей приятные вещи, при этом выражаете злорадство(вторая сигнальная система)

А прикинь, каково быть лучшим экстрасенсом ариома - цветы, признание, поклонники, поклонницы, мои искренние извинения и все такое. Злорадный (http://ariom.ru/forum/p897151.html#897151)

Далее опять Чижику: Зато убедилась, что не обладаешь вообще никакими способностями. Хочешь повторить эксперимент? (http://ariom.ru/forum/p897140.html#897140)

Потом следует официальное объявление:
Рекомендую до понедельника всем экстрасенсам забыть грязные методы и трезво взглянуть на свои способности. (http://ariom.ru/forum/p897203.html#897203)

Ну и на спин-клубе тема началась с какого-то пророчества:
Пока что все согласно пророчеству. :)

Хотя безусловно это не умоляет Ваш здоровый интерес к эксперименту.
:kis:

ær
15.06.2009, 18:50
вторая сигнальная система(смайлики)третья. :mad:

Isida
15.06.2009, 19:11
третья. :mad:
ну третья так третья. :rolleyes:

ik2532
15.06.2009, 20:15
Первая вообще-то :shy:

ik2532
15.06.2009, 20:18
- сломать архив (подождем ИК... )

В шахту. Буду я ради любопытства свой старенький компутер мучать... А единственная найденная мной прога, в которой обещают какой-то хитрый способ, отличный от перебора, не запустилась :-)

Оля
15.06.2009, 20:26
нео
почесать языком как говориться все горазд...
а вот найдутся ли тут такие, кто умеет больше?
желающих попробовать свои силы, милости просим...
http://spin-club.ru/showthread.php?t=633&page=5

а думала тут что-то серьёзноё
а тут опять... разоблачения
:obn:

neophit
15.06.2009, 20:29
а думала тут что-то серьёзноё
а тут опять... разоблачения
а как же ш без междусобойчиков-то... :p
оно, ни Вам, ни решению поставленной задачи, никоим образом не препятствует

серьезно - метод
серьезно - результат, если кто потянет :)
а остальное, в том числе и то, что Вы выкатили - бла-бла... :p

AAA
15.06.2009, 20:34
можно сделать вывод :p
Чижик и GX - это просто история в истории. Думаю, Вы там и половины подтекстов не поймете. Если Вы именно это подразумевали под желанием разоблачения... :)
и иже с ними И иже с ними даже не требует разоблачения. :)
кроме Берейшита видящих на ариоме нет Я отмечаю его способности к системному мышлению, а также внимательность. А Вам рекомендую пройти другой тест. http://spin-club.ru/showthread.php?t=114 :mad:

neophit
15.06.2009, 20:45
В шахту.
значит осталось два пути... :p

ik2532
15.06.2009, 20:46
Скорее 0 путей :D

neophit
15.06.2009, 20:47
не все так считают :mad:

AAA
15.06.2009, 20:51
В шахту. Буду я ради любопытства свой старенький компутер мучать... А единственная найденная мной прога, в которой обещают какой-то хитрый способ, отличный от перебора, не запустилась :-) Плакали Ваши денюшки :mad:

ik2532
15.06.2009, 20:52
Ой не все... Но считайте это моим УВ результатов теста :)

ik2532
15.06.2009, 20:53
Плакали Ваши денюшки :mad:

Вот ведь жадина :mad: Могли бы хоть утешительный приз за реальную попытку дать...

AAA
15.06.2009, 21:16
Извините, не удержался, попробовал :o

http://www.kazhdan.ru/upload_pics/963bb332bdef407039bc1605813e35a9.jpg

ik2532
15.06.2009, 21:30
И как? Настоящие? ;)

PеtеR
15.06.2009, 21:31
Вот Вы с Петером и могли бы эту разницу показать, если бы не напужались промаха.Нафиг мне этот балаган?
Вот осенью приглашаю Вас на турнир, будем по одной цели работать, можно даже серию замутить. Вы - своими методами, я - своими. Посмотрим, кто чего напужается ;)

neophit
15.06.2009, 21:34
Нафиг мне этот балаган?
предлагаете надуть щеки? :rolleyes:

AAA
15.06.2009, 21:34
Вот осенью приглашаю Вас на турнир, будем по одной цели работать, можно даже серию замутить. Я в этом полный лох.

neophit
15.06.2009, 21:37
Вот осенью приглашаю Вас на турнир, будем по одной цели работать
а что тут мешает? время года? цель же одна... :p

Isida
15.06.2009, 21:46
Первая вообще-то :shy:
ну первая так первая :rolleyes:

Чижик и GX - это просто история в истории. Думаю, Вы там и половины подтекстов не поймете.
да я и пытаться не буду.
Если Вы именно это подразумевали под желанием разоблачения...
я бы не сказала, что Вы жаждали разоблачения, но так получилось, что это задание приобрело такой оттенок, слово за слово и как-то так.
Вообще я думаю, что Вы развлекаетесь и относитесь к этому мероприятию несерьезно. Я чуть серьезней т.к. имею интерес к УВ, но моя серьезность к этому делу уже давно себя исчерпала.
Я отмечаю его способности к системному мышлению, а также внимательность. А Вам рекомендую пройти другой тест
завалили меня сёдня тестами. Раз такое дело, пойду лучше свой IQ проверю или "сколько лет проживу" или "какая рыба в океане плавает быстрее всех"...

ær
15.06.2009, 21:59
Первая вообще-то :shy:первая, это то, что джентльмен, споткнувшийся об кошку, успевает сделать до того, как назовёт её кошкой.

PеtеR
15.06.2009, 22:11
а что тут мешает? Ваше непонимание того, что есть вещи несовместимые, типа водки с молоком.
Я уже не один раз упоминал, что уже с полгода занимаюсь "практиками", не совместимыми с УВ. Думаете счас всё брошу и помчусь УВ-форму набирать?
Я уже подробно объяснил, почему целям, выданным Гексом и Вами, просто не доверяю. Целеполагание (установка направляющих для подсознания) это наука, в которой ни он, ни Вы ни в зуб ногой.
Еще добавить? :)
Чего мне проверять-то в который раз? Я ведь знаю на своем опыте, как все то работает.
Я в этом полный лох.
:kuu:

ik2532
15.06.2009, 22:12
Ага. Непосредственно выразить эмоцию собственной жентельменской мордой.

ær
15.06.2009, 22:17
Вы хоть сами-то верите, что смайлики - это выражение непосредственных эмоций?

neophit
15.06.2009, 22:20
Думаете счас всё брошу и помчусь УВ-форму набирать?
упаси господь, дело чисто добровольное... :p

Я уже подробно объяснил, почему целям, выданным Гексом и Вами, просто не доверяю
может царю где и было, но про себя не припомню
напомните пожалуйста

Целеполагание (установка направляющих для подсознания) это наука, в которой ни он, ни Вы ни в зуб ногой.
про науку такую не слыхивал, а вот умение такое заключается, насколько я понимаю, в способностях достижения своих целей
Вы имеете основания или факты так жестко свидетельствующие, что моя жизнь сложилась настолько неудачно? :p

neophit
15.06.2009, 22:34
упаси господь, дело чисто добровольное...
только спустя некоторый срок обязательно найдется какая-нить зараза, которая объявит, что как до дела дошло, так PeteR и "сдриснул" куда-то... :kuu:
вот ведь как... :(

ik2532
15.06.2009, 22:39

Это так формально. А на самом деле смайлики вообще дополнение к буквам, которое многих только сбивает с толку :shy:

AAA
15.06.2009, 22:43
найдется какая-нить зараза Я ее знаю? :rolleyes:

neophit
15.06.2009, 22:46
кто ж в Ваших знакомствах лучше Вас разбирается?

PеtеR
15.06.2009, 23:20
Вы имеете основания или факты так жестко свидетельствующие, что моя жизнь сложилась настолько неудачно? Мы разве о Вашей жизни разговариваем?
Вот уж не знал :mad:
Не хотел Вам голову морочить иностранными словами. Вот это: "Целеполагание (установка направляющих для подсознания)" еще дразнят кьюингом.
может царю где и было, но про себя не припомню
напомните пожалуйста
Как можно напомнить то, чего Вы в глаза не видели? Как раз этот кьюинг и имею в виду.
А намерение сформировать какую нибудь пакость в виде еще одного "теста" у Вас проскакивало немного выше по теме.

Isida
15.06.2009, 23:23
так я Вам тут все свои секреты и пораскрывала. Не скажу :p

* * *
Только сейчас поняла, что Вы не у меня спрашивали:shy: Но всё равно, имейте в виду! :dnt:

AAA
15.06.2009, 23:58
Чего мне проверять-то в который раз? Я ведь знаю на своем опыте, как все то работает.
Я в этом полный лох.
PеtеR, эти фразы не находятся в противоречии друг другу. Я не занимаюсь тем, что не представляет для меня практической ценности. Это не мешает мне добывать информацию способами, на которых базируется УВ - трансовые техники, остановка ВД. Даже несмотря на то, что сам Попов утверждает, что никакого отношения УВ к трансовым технологиям не имеет. Еще как имеет. :)

Nuclear
16.06.2009, 00:10
AAA, а где сама методика, можно ссылку? ато прочитал все двумя махами и второй раз боюзь застрять там гдето, . а тема вроде с другого начиналась, старая какая-то, и вдругом разделе, нет?

AAA
16.06.2009, 00:27
AAA, а где сама методика, можно ссылку? какая?

neophit
16.06.2009, 00:36
Мы разве о Вашей жизни разговариваем?
а Вы считаете, что целеполагание чисто абстрактная конструкция? :)

Nuclear
16.06.2009, 00:47
какая?
методика УВ или о чем речь, есть такая? которая собственно обсуждается, или я чет не уловил? ищут то не знаю что в чисто абстрактном существовании, хоть тот кто спрятал знает как этонайти как бы он его нашел? методика есть?
или просто битва экстрасенсов кто на что гаразд?

Іванко
16.06.2009, 02:32
методика УВ или о чем речь, есть такая?
http://www.koob.ru/popov_r_i/rip_3
и это - тоже
http://www.koob.ru/books/way/rip_4.rar

Іванко
16.06.2009, 02:41
Нео,
я в недоумении...
зачем нужно было эту ветку рекламировать?
ничего нового тут не происходит - все тоже переливание пустого текста... в порожний...

PеtеR
16.06.2009, 07:07
Это не мешает мне добывать информацию способами, на которых базируется УВЗначит осенью все же поработаем в этом направлении? :)
а Вы считаете, что целеполагание чисто абстрактная конструкция?Я считаю, что без знания алгоритмов работы подсознания нефиг лезть в психику. Ни свою, ни чужую.

AAA
16.06.2009, 09:24
Значит осенью все же поработаем в этом направлении? Я работаю с этим практически ежедневно. И четко знаю, что для баловства эту технику использовать не стоит.

Nuclear
16.06.2009, 10:21
Іванко, спасибо, начал проникаться идеей, 1 день без бухла, месяц без конопли, и можно начанать за соседкой подглядывать. но требуются опытные инструктора, а где их взять, в зале есть такие?
апд. о, а говорят нельзя использовать для развлечений эти техи, а кто ставит цели? или расчитано на высокосамосознательных эксперементаторов, готовых ради самой идеи на чистоту помыслов и чувств.
и вот мне уже интересно, нужно мое желание?, да, я хочу, какие дальнейшие действия.?

Іванко
16.06.2009, 10:27
Іванко, спасибо, начал проникаться идеей, 1 день без бухла, месяц без конопли, и можно начанать за соседкой подглядывать. но требуются опытные инструктора, а где их взять, в зале есть такие?
Чем лучше идея, тем быстрее и надежнее ее профанация.
Да, УВ предназначен исключительно для бесплатного порно.
(упс! АААшечка, ниче что я проговорился о содержании запароленого архива?)

Вишня
16.06.2009, 10:48
И четко знаю, что для баловства эту технику использовать не стоит. Так для того, чтоб это стало работающей техникой тренироваться нужно и грят, что лучше сначала на кошках. Или Вы предлагаете сразу начинать с розыска стратегически важных объектов дружественных нам врагов?

PеtеR
16.06.2009, 11:09
И четко знаю, что для баловства эту технику использовать не стоит.А сами то чем заняты?
но требуются опытные инструктора, а где их взять, в зале есть такие?В зале таких нету. Ищите здесь : http://www.rvcommunity.net/
А здесь есть хорошие видеоматериалы по УВ : http://bittorrent.su/torrent-search/remote-viewing.html
Все ссылки - на Эда Деймса (Луганск,Украина), у него Р.И. учился УВ.

AAA
16.06.2009, 12:14
Так для того, чтоб это стало работающей техникой тренироваться нужно и грят, что лучше сначала на кошках. Или Вы предлагаете сразу начинать с розыска стратегически важных объектов дружественных нам врагов? Вот же ж вопросы задаете, будто я стенке все рассказываю. :)
Я ничуть не сомневаюсь в том, что для обретения какого-то ремесла нужно усердно практиковать это ремесло. И для обретения УВидения нужно практиковать какие-то УВ-техники.
Попов предложил развивать новую для человека функцию организма, что якобы в будущем все люди будут УВидящими. Я считаю это его утопическим заблуждением. Люди действительно могут быть УВидящими, но совсем не за счет техногенной тренировки этой функции. А за счет того, о чем я уже долго и нудно пишу. И усилий к включению этой функции они прилагать не будут, как не прилагают усилий к тому чтобы их глаза видели физический план.

AAA
16.06.2009, 12:22
А сами то чем заняты? Я живу свою жизнь. Это значит, что я ремеслю свое ремесло, семью свою семью, отдыхаю свое отдыхалово и категорически против искусственного развития у себя, как у биоробота, сверхпособностей. И не разделяю стремления к этому у других. Примеров предостаточно, к чему это приводит. Всему свое время. :)

АААшечка, ниче что я проговорился о содержании запароленого архива? Если Вы или Ваши друзья хотите принять участие в "Битве экстрасенсов ариома", пройдите в эту тему http://ariom.ru/forum/t28594.html и точно выполните условия теста.

Вишня
16.06.2009, 12:42
Вот же ж вопросы задаете, будто я стенке все рассказываю. :)
Это не вопрос, вернее - говно вопрос, потому-что просто реплика из зала, а чтоб не забыли, что я тут есть. :hmm:
И усилий к включению этой функции они прилагать не будут, как не прилагают усилий к тому чтобы их глаза видели физический план.
Вот и я думаю, что большинство занимается этим со скуки от своего повседневного бытия, нисколько тем не решая своих насущных проблем и настоящих потребностей.

AAA
16.06.2009, 13:11
Это не вопрос, вернее - говно вопрос, потому-что просто реплика из зала, а чтоб не забыли, что я тут есть. Ну что Вы, Вы же не только в Спине одна такая, Вы в целом интернете неповторимы. :)
Вот и я думаю, что большинство занимается этим со скуки от своего повседневного бытия, нисколько тем не решая своих насущных проблем и настоящих потребностей. Мало того, меня иногда мучает один злободневный вопрос... Если вдруг не дай бог возникнет 6-я раса людей, о которой так долго мечтали большевики, то куда денется 5-я и весь реквизит, который ползает по Земле для превращения 5-й расы в 6-ю?
Неуж-то и впрямь на планете будет небольшой островок жизни с сидящими на нем творцами в ожидании очередного перезатопления или перезажигания этого клочка территории, с постоянно заведенными ерапланами для пересадки на очередной клочок?

neophit
16.06.2009, 13:15
а что, разве шестая раса должна появиться благодаря усилиям пятой в погоне за сиддхами?

PеtеR
16.06.2009, 13:21
Я живу свою жизнь. Это значит, что я ремеслю свое ремесло, семью свою семью, отдыхаю свое отдыхалово и категорически против искусственного развития у себя, как у биоробота, сверхпособностей. И не разделяю стремления к этому у других. Примеров предостаточно, к чему это приводит. Всему свое время. :)УВ - не сверхспособность. Это метод плавного лишения сверхспособности к ВД (сиддхи, которой обладает даже самый последний бомж), отсеиванию мух от котлет. УВ само по себе - уникальный тест вашего умения контролировать/останавливать ВД, чем лучше контроль, тем лучше результаты сессии. Любого бахвала "просканировать" на реальное умение работать с ВД можно "за шесть сек" с его помощью. Первые два уровня (а об остальных мы ничего не знаем) работают с самым обычным восприятием - ("минус") ментальные наслоения на него. Этим и объясняется тот факт, что к УВ способны 98% людей на Земле, т.е. практически все. Кроме самых убитых эзотериков.
Вы к какой группе себя относите? :mad:

AAA
16.06.2009, 13:26
Вы к какой группе себя относите? Вы мне и выбора-то не оставляете :mad:
Какой же теперь идиот захочет после Ваших слов причислить себя к толпе численностью 98%? :mad:

Іванко
16.06.2009, 13:47
о, сон в руку!
Читаю понемногу Инго Свона про развитие сверхспособностей...
все идет к тому, что развивать - нечего, все уже развито. но убрать помехи к пониманию этого и есть суть развития...

а Р.И. (тоже к слову пришлось) демонстрирует завидную способность обучаться у тех людей, кто выпустил видео и аудио записи семинаров... с чего бы это?

PеtеR
16.06.2009, 14:11
Вы мне и выбора-то не оставляете :mad:
Какой же теперь идиот захочет после Ваших слов причислить себя к толпе численностью 98%? :mad:
Чет я маху дал. В следующий раз буду делить пополам :sr:
Іванко, я думаю, что обучение УВ делится на 8 уровней, по два на каждое "тонкое тело", то бишь функцию. Первый уровень каждой "четверки" раскрывает паттерн, по которому происходит восприятие "тонкого тела", второй учит им пользоваться. "Сверхспособности" появляются как следствие "приведения в порядок" обычной способности - способности воспринимать.

AAA
16.06.2009, 19:21
Второй тур пошел намного живее. :D

neophit
16.06.2009, 19:59
странно...
или Вы где-то пароль от первого тура опубликовали?

ær
16.06.2009, 21:14
во (http://www.youtube.com/watch?v=LdgdBOTUSqg), ещё тест на сверхспособности.

Nuclear
16.06.2009, 22:43
смотрю это тупо но весело)

AAA
17.06.2009, 01:15
странно...
или Вы где-то пароль от первого тура опубликовали? каждый участник получил лично

neophit
17.06.2009, 01:17
тогда действительно похоже на разводку :D

Nuclear
17.06.2009, 01:18
а результаты? это ж интересно, чье кунфу сильнее)

AAA
17.06.2009, 02:15
тогда действительно похоже на разводку на предмет?

PеtеR
17.06.2009, 06:52
На метод.

AAA
17.06.2009, 10:50
Разводилово на метод? :p
Нашлась спасительная отговорка? :D

neophit
17.06.2009, 11:10
не нашлась, а Вы сами ее устраиваете :kuu:
реальное участие приняло, по Вашим же словам, лишь 3 человека
а оставшиеся (коих, наверное, немало...),

По-видимому, из страха лопухнуться, в тесте не стала принимать участия ни одна фигура ариома из тех, кто успел обрести на форуме авторитет прозорливого, проницательного, видящего, эксрасенсорного человека.

боящиеся лопухнуться и подозревающие Вас во всяческих паскудствах так и не получили уверенности в Вашей безукоризненности в сием мероприятии
можете, конечно, что нить порассказывать им про причины которые не позволяют видеть содержимое архива, которое вследствие окончания "первого раунда" свою актуальность для завленного теста потеряло... :p

AAA
17.06.2009, 12:03
боящиеся лопухнуться и подозревающие Вас во всяческих паскудствах так и не получили уверенности в Вашей безукоризненности в сием мероприятии Цель эксперимента - найти настоящих экстрасенсов, кои, по моему глубокому убеждению, никогда не станут рекламировать своих способностей (ибо это им никчему). А боящихся я и сам знаю. :p
Целью эксперимента не ставилось добавить уверенности в каких-то там качествах GX-а, развеивать какие-либо сомнения. Сами должны понимать, не маленький, насколько мне начхать на это. :D
реальное участие приняло, по Вашим же словам, лишь 3 человека Да. Свои результаты в 1-м туре проверили все участники. Их было 5 человек. 3-е участвовали в основное время, 2-е в дополнительное. Условия теста таковы: хотите узнать, что на картинке, хоттите проверить свои способности - присылайте свои ответы. И вам эе ещзе при удачном раскладе перепадет за это финансово. И менять их я пока не собираюсь. А боящиеся и гордые - как фанера. :D
причины которые не позволяют видеть содержимое архива Я предупреждал, что без сюрприза не обойдется. Дополнительный тест на гордыню в рамках битвы экстрасенсов. :D

neophit
17.06.2009, 12:14
Сами должны понимать, не маленький, насколько мне начхать на это.
может тогда поясните, ну и на кой кому-либо нужно участвовать в начинании некоего товарища, которому самому на него начхать? :p

Я предупреждал, что без сюрприза не обойдется. Дополнительный тест на гордыню в рамках битвы экстрасенсов.
Вы считаете отсутствие мотивации связываться с наперсточником гордыней? :)
действительно сюрприз... :D

Vipere
17.06.2009, 12:36
Но главный сюрприз ждет в понедельник. :D среда сеня. Где сюрприз? :)

Я считаю это его утопическим заблуждением. Люди действительно могут быть УВидящими, но совсем не за счет техногенной тренировки этой функции. А за счет того, о чем я уже долго и нудно пишу. И усилий к включению этой функции они прилагать не будут, как не прилагают усилий к тому чтобы их глаза видели физический план.:) и не один Вы. Без усилий.

развивать - нечего, все уже развито. но убрать помехи к пониманию этого и есть суть развития...
Без усилий.

AAA
17.06.2009, 13:51
Вы считаете отсутствие мотивации связываться с наперсточником гордыней? Я обеспечил абсолютно чистый эксперимент. Не проверив чистоту эксперимента саостоятельно, судить о нем может... кто? ;)
ну и на кой кому-либо нужно участвовать в начинании некоего товарища, которому самому на него начхать? Может быть Вам лучше спросить об этом у участников?

neophit
17.06.2009, 13:54
вот я и говорю, наперсточник :be:

AAA
17.06.2009, 13:57
Да мало ли что Вы говорите. Сейчас Вы как раз в роли Петера и Исиды. :)

neophit
17.06.2009, 13:59
вот же ж... а я мнил, что neophit-a и даже на Лотосе пост в его роли накатал http://ariom.ru/forum/p902340.html#902340 ... :p

AAA
17.06.2009, 14:24
Во-о-от. Теперь на Лотосе уже два спамера со спин-клуба :D

neophit
17.06.2009, 14:28
аха с полсотней постов за 3 года...

AAA
17.06.2009, 14:39
Я бы и за такое забанил :rolleyes:

neophit
17.06.2009, 14:45
Я бы и за такое забанил
а вот лотосовцы почему-т каждый десятый пост репой плюсовой заценили... :hmm:
бодучей корове бох рогов не дает :be:

ær
17.06.2009, 15:58
бодучей корове бох рогов не дает :be:тоже сегодня уже один раз слышал. какой-то Вы синхронистичный стали. :rolleyes:

neophit
17.06.2009, 16:00
а может просто Вам везет попадать в синхронно совершающиеся процессы?

ær
17.06.2009, 16:10
то мне неведомо, а вот Вы уже второй раз за всякими повторяете.

AAA
17.06.2009, 16:47
бодучей корове бох рогов не дает А коррупцию ужо типа отменили декретами совнаркома?? :rolleyes:

neophit
17.06.2009, 18:00
было бы весело... :p

AAA
18.06.2009, 11:20
а что, разве шестая раса должна появиться благодаря усилиям пятой в погоне за сиддхами? Все кругом только об этом и говорят. :rolleyes:

Isida
20.06.2009, 08:06
neophit, вчера решила увидеть Вашу цель, но т.к. сборы и всё такое, доделать сессию мне не удалось. Тем не менее я Вам в личку скину то, что у меня получилось.

neophit
20.06.2009, 09:27
у Вас неплохо получилось :)

neophit
21.06.2009, 12:42
я расплоложу в архиве файл с битовый форматом bmp, описывающим матрицу изображения самым примитивным образом - построчно, побитово. Мало того, изображение будет черно-белым двоичным (чередование битов 0 и 1, белый/черный)
царь, да ведь не файло же они видят-то... :p

AAA
21.06.2009, 12:54
царь, да ведь не файло же они видят-то... Мне то неведемо, что и кто видит. Для того и тест.

neophit
21.06.2009, 12:58
а они Вам только слово-ответ засылают, или рассказывают что видят-ощущают?

AAA
21.06.2009, 13:04
а они Вам только слово-ответ засылают, или рассказывают что видят-ощущают? по-разному
На первом задании одна видящая вне конкурса рассказывала весь процесс. Он был похож на сессию УВ, который она интуитивно сама нашла. Но единственное, что она смогла определить точно - материал, из которого сделан объект. Окончательный ответ был дан совсем ошибочный.

AAA
21.06.2009, 19:36
neophit, вчера решила увидеть Вашу цель, но т.к. сборы и всё такое, доделать сессию мне не удалось. Тем не менее я Вам в личку скину то, что у меня получилось. (http://www.youtube.com/watch?v=Oh_JwFRxhT4)только учтите вот что... спасти свою репутацию можно только чистосердечным прохождением теста и глубоким раскаянием... :mad:

ær
22.06.2009, 18:06
а как мы можем быть уверены, что Вы с клиентом не сговорились?

владельцы красных фломастеров могут запихать их себе в попу. :mad:

neophit
22.06.2009, 18:49
а как мы можем быть уверены, что Вы с клиентом не сговорились?
объяснено же, проверяйте лично, коль потяните... :gy:
а потом придет следующий пассажир и тоже будет доказывать, что уже Вы сговорились, затем следующий, заявляющий, что все вокруг сговорились...

владельцы красных фломастеров могут запихать их себе в попу.
хам и флудила :mad:

ær
22.06.2009, 18:57
объяснено же, проверяйте лично
как же я проверю - Вы-то терь спецательно со мной сговариваться не станете. :p
так бы и сказали, что никак. ато вишь, выёживаются, целый политический балет.
хам и флудила :mad:прекрасно знаете, что не люблю когда мои посты руками трогают.
или ещё не вполне? :mad:

neophit
22.06.2009, 19:00
как же я проверю - Вы-то терь спецательно со мной сговариваться не станете.
я ни с кем сговариваться не стану :p

прекрасно знаете, что не люблю когда мои посты руками трогают
прекрасно знаете же, что для обсуждения технических деталей существует эта тема :D

PеtеR
22.06.2009, 19:10
Можно выкладывать не только результат, но и сам протокол. По нему сразу видно (тому, кто знает технику, естественно), с кем был сговор, с матрицей или админом.
Счас специально проверил, какой статус у Исиды. Держите слово, Нео. :-) Но почему тему закрыли, непонятно. Вычеркнули бы из нее слово "сверх-способность" и дальше пользовались. Думаете, желающих пройти вип-контроль больше не будет?

ær
22.06.2009, 19:14
я ни с кем сговариваться не стану :p
это нам во-первых не ведомо, во-вторых - не интересно. нада чтоб такой вопрос вообще не возникал. :kuu: а пока выглядит неубедительно.

и приват, который на скриншоте, не может так выглядеть. ясно же, что все остальное место занимает тщательно заштукатуренная опись мзды. :p
прекрасно знаете же, что для обсуждения технических деталей существует эта тема :Dэто АААшечкина тема, не примазывайтесь. :p

AAA
22.06.2009, 19:16
Зная не по-наслышке склонности Исиды к подковерным интригам и коррупции, я тоже склонен не доверять результатам местного теста. :gy:

neophit
22.06.2009, 19:31
Можно выкладывать не только результат, но и сам протокол. По нему сразу видно (тому, кто знает технику, естественно), с кем был сговор, с матрицей или админом.
- сам протокол не затребован условиями, и хотя Изида его привела (он там вырезан), публиковать без ее согласия не буду
- техники существуют разные, в том числе непротоколируемые :)
- попытки обвинения в сговоре мну безразличны :)
ведь эту ерунду я затеял не для доказательств кому бы то ни было, чего бы то ни было, а имея ограничивающее убеждение, что люди, обладающие неординарными способностями, должны иметь соответствующий статус в Спин-клубе :mad:

Но почему тему закрыли, непонятно. Вычеркнули бы из нее слово "сверх-способность" и дальше пользовались.
не понял :rolleyes:

Думаете, желающих пройти вип-контроль больше не будет?
надеюсь будет :)
но опять не понял, что им сейчас может в том помешать? :rolleyes:

это АААшечкина тема, не примазывайтесь
что-то не замечал, что б Вы писали только в своих темах :p

ær
22.06.2009, 20:01
флудила. :mad: для обсуждения общих вопросов можете обратиться в "скажите пожалуйста" на ресепшене.

PеtеR
22.06.2009, 20:27
не понял
http://s47.radikal.ru/i115/0906/5c/9ff719879144t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0906/5c/9ff719879144.jpg.html)
"Тема закрыта."
Может я один такой?

neophit
22.06.2009, 20:30
а что Вы хотите писать в той теме?
да и кроме того, если соизволите прочитать, там написано для чего она :p

PеtеR
22.06.2009, 20:33
- техники существуют разные, в том числе непротоколируемыеПоследовательность действий та же. Если не та же - получите пшик, я хорошо изучил и проверил практически работу обоих процессов, и ясновидения, и интуиции.
Что может быть? Человек может не осознавать, как именно он считывает информацию. Но такой и не достоин звания вип, не так ли? :)
а что Вы хотите писать в той теме?Ни фига се! Поздравить своего товарища не имею права что ли? :mad:

neophit
22.06.2009, 20:39
Человек может не осознавать, как именно он считывает информацию. Но такой и не достоин звания вип, не так ли?
нет, не так :)

Поздравить своего товарища не имею права что ли?
имеете http://spin-club.ru/forumdisplay.php?f=24
а так... пишите в личку, может и попадете :)

neophit
23.06.2009, 14:14
царь, так Вы сегодня планируете с кровной полташкой расставаться, или еще десяток туров устроите? :p

AAA
23.06.2009, 14:29
царь, так Вы сегодня планируете с кровной полташкой расставаться, или еще десяток туров устроите? Ну нету экстрасенсов, где ж их взять.
В Америке какой-то кент уже много лет держит в чулке мильйон тому, кто докажет свои способности. Ан нету такого :(
Если этот тур никто не возьмет, проведу еще один, и все - заготовлю еще пару тестов, а при случае попрошу поучаствовать нарывающихся.

PеtеR
23.06.2009, 14:54
Цель у кента была дюже простенькая, CD - дискета.
Цель эксперимента - найти настоящих экстрасенсов, кои, по моему глубокому убеждению, никогда не станут рекламировать своих способностей (ибо это им никчему).
Думаете кчему/никчему зависит от суммы? Я вот думаю, что собственная безопасность для них куда актуальнее.
И еще раз повторяю: все эти "разглядывания" скрозь пространства и время - не сверхспособности.
Это то хоть когда нибудь до вас дойдет?

neophit
23.06.2009, 15:36
Ну нету экстрасенсов, где ж их взять.
В Америке какой-то кент уже много лет держит в чулке мильйон тому, кто докажет свои способности. Ан нету такого
а чего ж тогда всего полташку на кон поставили, коль отдавать-то все-равно не предполагалось?... :p

AAA
23.06.2009, 17:47
а чего ж тогда всего полташку на кон поставили, коль отдавать-то все-равно не предполагалось?... У Вас тоже с утра день не задался, как у ае? :)

neophit
23.06.2009, 18:26
уже и спросить нельзя... :shu:

AAA
23.06.2009, 18:42
Я бы не называл это "спросить", я бы индентифицировал это как "кидаться на людей". :D

neophit
23.06.2009, 18:51
сколько людей, столько и точек зрения... :p

Vipere
23.06.2009, 21:27
отмазки.

neophit
24.06.2009, 15:16
царь, а пост-то конкурсный на лотосе править не следовало... отдельным, свежим постом выдать добавки нужно было
т.к. он с морды выглядит как старый, то по новой его читать мало кто будет... и тема стала выглядеть закисающей :)

Оля
13.07.2009, 23:22
она не только так выглядит

она и зависла

глупая идея была
априори....:bow1:

neophit
14.07.2009, 00:02
а если я Вам теперь уже скажу, что то была всего лишь отработка методики? :p

AAA
14.07.2009, 04:48
она не за тем здесь нарисовалась :D

neophit
31.07.2009, 19:10
оно понятно... :p
тем более после результата Изиды

AAA
31.07.2009, 19:26
А сама Исида где?

neophit
31.07.2009, 19:34
скоро будет :)

AAA
31.07.2009, 20:13
важничать? :)

Оля
31.07.2009, 20:29
оно понятно... :p
тем более после результата Изиды
а она что анализы сдавала?
:obn:

neophit
31.07.2009, 22:08
важничать? :)
зачем? :rolleyes:

AAA
31.07.2009, 22:23
Проекция - я б важничал :hmm:

Вишня
06.08.2009, 21:13
я б важничал А в чем это проявлялось бы?

AAA
07.08.2009, 00:07
А в чем это проявлялось бы? В статусе на форуме.

Вишня
07.08.2009, 00:16
Да прям. Этоб мы важничали Вашим статусом. А чем Вы могли бы уже сверх того похвастаться или категорически возразить супротив нашего важничанья Вашим статусом?

AAA
07.08.2009, 01:10
Вишня, VIP = very important person (очень важная персона). И что должна делать, по-Вашему, очень важная персона на форуме? :rolleyes:

ik2532
07.08.2009, 01:15
Надувать щеки и говорить "да уж..."? :D

Isida
10.08.2009, 22:32
да уж :hmm:

Вишня
11.08.2009, 00:55
Кста, Исида, скажите мне как художник художнику - Вам нравится теперяшний цвет Вашего ника?

Isida
11.08.2009, 01:34
Кста, Исида, скажите мне как художник художнику - Вам нравится теперяшний цвет Вашего ника?
:D Я им озадачена. Для меня желтенький ник настолько необычен, что я пока примеряюсь и ничё не говорю. Но если как художник художнику, то он выбивается из общей картины, я бы даже сказала глаз режет. :shy:

Зная не по-наслышке склонности Исиды к подковерным интригам и коррупции, я тоже склонен не доверять результатам местного теста. :gy:
:mad:
- сам протокол не затребован условиями, и хотя Изида его привела (он там вырезан), публиковать без ее согласия не буду
- техники существуют разные, в том числе непротоколируемые :)
это не совсем протокол :) Протокол надо было бы сканировать и не один лист, а оно Вам надо, разбираться в моих каракулях.. Думаю, что где-то Вы пошли мне навстречу со статусом VIP :) , хотя однозначно я была на правильном пути. Жаль только, что дошла до половины.

http://www.picatom.com/12/fd-7-th.jpg (http://www.picatom.com/12/fd-7.html)

ik2532
12.08.2009, 22:28
Вот так - "помехи-помехи" - чуть с водой ребенка не выплеснули :)

Isida
12.08.2009, 22:37
помехой называют любой образ, который приходит во время сессии, чтоб за него не цепляться :)

А ещё, пользуясь случаем, хочу передать привет Петеру! :D

neophit
13.08.2009, 12:26
Думаю, что где-то Вы пошли мне навстречу...
ну не скажите...
повторить-то до сих пор никто не смог :p

PеtеR
31.08.2009, 19:10
хочу передать привет Петеру!
Должны будете :noo:

Isida
31.08.2009, 20:18
О, Петер, привет! :rot:

PеtеR
31.08.2009, 21:44
Здрасьте :)
Жаль только, что дошла до половины.
Наверное пора двигать дальше? :pyh:

Isida
31.08.2009, 23:34
Здрасьте :)

Наверное пора двигать дальше? :pyh:

Это Вы на что-то намекаете или так, чтоб разговор поддержать? Если намекаете, то сентябрь я буду занята подтягиванием хвостов некоторым делам, а ближе к октябрю надеюсь смогу двигаться дальше.

ik2532
31.08.2009, 23:37
Вы подождите так спешить - тут для Вас еще более высокого статуса пока не заготовили ;)

Isida
31.08.2009, 23:46
:D так и я пока не собираюсь тесты проходить. То мы когда-то с Петером ув вдвоем занимались и вроде как он собирался с осени возобновить практику. :)

neophit
01.09.2009, 00:23
тут для Вас еще более высокого статуса пока не заготовили
хы :mad:

AAA
01.09.2009, 02:17
тут для Вас еще более высокого статуса пока не заготовили а еще они хотели моим призовым фондом с ними рассчитываться
у-у-у :mad:

Isida
01.09.2009, 08:34
а еще они хотели моим призовым фондом с ними рассчитываться
у-у-у :mad:

а кстати, что составляло Ваш призовой фонд, не иначе как плита гранитобетона с самовывозом? :D

AAA
01.09.2009, 09:49
а кстати, что составляло Ваш призовой фонд типа Вы не знаете ;)

Isida
01.09.2009, 11:14
Вообще-то не знаю. И топик Ваш тестовый на ариоме не нашла :rolleyes:

AAA
01.09.2009, 12:05
Вообще-то не знаю Будем считать, что я Вам поверил (http://ariom.ru/forum/t28594.html)

Isida
01.09.2009, 14:25
правду говорю, не могла найти, при чём именно в том разделе искала.

А чё такие цифры странные у призового фонда 49, 39.., прям как в супермаркетах?

Vipere
01.09.2009, 14:37
наверно, в соответствии с простотой прилагаемой картинки. :rolleyes:

Isida
01.09.2009, 14:56
я о том, что чё 49, а не 50, чё 39, а не 40.

Vipere
01.09.2009, 15:00
ну не тянет она на 40, а только на 39.

Isida
01.09.2009, 15:06
надо же какая точность :D

AAA
01.09.2009, 15:23
Без разницы какие цифры ставить. Задание невыполнимо. :)

dilia
06.12.2009, 20:15
объект с острыми краями, кстати...

neophit
06.12.2009, 22:50
а еще с колесами и светленький

dilia
06.12.2009, 23:49
Разве я не угадала?

Nuclear
01.05.2010, 15:07
мне тогда показалась мельница и хлеб.

AAA
01.05.2010, 16:52
Не впервой замечаю...
Покупали сегодня обувь сыну и себе на лето. В общем, был выбор купить сыну за 160 и 220. У тех, что за 220, нашли минусы, поэтому пошли торговаться за те, что по 160. Там же я и себе нашел по 160. У нас на рынке торговцами принято называть цену на обувь с запасом минимум 5 грн, на случай, если будут торговаться. Но эта тетенька была настойчива. Даже за две пары не хотела скинуть. По 160 обе пары, я и так минимум сказала, ни копейки не уступлю и даже гарантию не дам. Это единственное, что меня смущало в покупке, что она не захотела даже пару гривен скинуть. Поэтому я именно так и заявил, что нельзя же нас отпустить вот так вот без скидки, на что она никак не среагировала, и напрасно. В общем, дал я ей 320 в руки, она долго суетилась и дала 80 сдачи. На том и разошлись. :mad:

Nuclear
01.05.2010, 23:21
я так понял, не то что мельницой, даже хлебом не пахло.)
а вообщет, зная цену тому, в чем другим ходить, можна им не продать задешево то ,в чем им ходить все лето. ятак понял ІВаши слова.)

ik2532
02.05.2010, 00:42
Надул ААА тётеньку на 80 грн. :mad:

AAA
02.05.2010, 01:29
Надувать тетенек- моя узкая специализация. Вот и жена говорит - знала бы, какой ты будешь, фиг бы замуж пошла. Надул, сабака.
А я думаю - разве ж это я иллюзии строил тогда? :rolleyes:

ik2532
02.05.2010, 02:40
Да нет. Вы не виноваты. Тётеньки часто сами "надуваться" рады - ну как тут этого избежать? :)

Nuclear
02.05.2010, 12:36
ААА, я вот щас ток все впитал, наверное тоже б надул, ради процесса, ну чтоб не нарушать гармонию происходящего.. наверное. но потом отдал был, я знаю чем это обернется, какими подставками себя в положение жертвы,, знаю что так - закон. и бывало воровал в самом как по мне гнусном виде, из кармана друга, но один раз, как грань неприемлимости для сознания. теперь спокойнейшим образом возвращаю не свое, если продавец ошибся.
а с обувью мне не очь везет, просто земля горит под ногами, о , даж стих на этот счет есть у мну, на нем я уже разок спасся. слова на сам деле значат, значат.

и покуда доверенно мне быть в бегах,
я могу быть уверен лишь в своих ногах.
я могу быть надёжен, насколько надёжен лёд,
по которому оттепель гонит меня вперёд.

AAA
02.05.2010, 20:05
ААА, я вот щас ток все впитал, наверное тоже б надул, ради процесса, Я и сам не знаю, что тогда произошло. Сын сказал, что видел, как я дал ей 500 грн, и она недодала сдачи. Что видела она, понятия не имею. Саам я в этот момент разговаривал по мобилке с хорошим клиентом, и мало обращал внимания на происходящее.

dilia
02.05.2010, 20:31
так это тетенька надула вас на одну пару ботинок...

Nuclear
02.05.2010, 20:33
ого! ААА сам не знает... вот это откровение!!

AAA
02.05.2010, 22:07
так это тетенька надула вас на одну пару ботинок... кирзовых сапог

ik2532
02.05.2010, 23:34
Зато каких прекрасных сапог. Очень удобно сидящих на ноге и просто незаменимых для хозяйственных околодомашних работ.

Nuclear
05.06.2010, 20:01
А всетаки она вертится!) мельница то бишь. в следующий раз буду играть по правилам, хотя все равно самому себе приятно. нео, спасибо за пояснения к правилам. а, пост №229. сочтите за хвастовство.

neophit
05.06.2010, 20:08
сочтите за хвастовство
вариант "что-то торкнуло" мне как-то предпочтительнее :p

Nuclear
05.06.2010, 20:20
neophit, та дайте порадоваться у телевизора в игру поле чудес!
но.
давайте буду честным. щас все вспомнинаю, и подбиваю инфу к фактам. то было после апельсина, но до самолета, еще позавидовал, во думаю как может, а! и закрываю глаза, а там мельница. а выложили самолет. а мельницу ток щас. такая вот неразбериха, упс.
ито не уверен что именно так все было. "тогда" - это вспоминается зима и снег и декабрь месяц. звиняйте за бред. чув звін, да не знав де він.

neophit
06.06.2010, 01:05
то было
если Вам интересна привязка во времени, то, оно, полагаю, случилось, когда я создавал задание :)
где-то в первых числах декабря

Мысль
06.09.2012, 22:21
neophit,
http://spin-club.ru/showthread.php?t=641
А почему тут дата на тест задним числом стоит (21.06.12 19:25)?

neophit
06.09.2012, 22:24
это дата размещения текущего файла

Яндекс цитирования ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Спин-клуб, Copyright ©2007-2014